Автор: Антонов В. С.

Документ является электронной копией оригинала: Письмо Иванову Николаю Дмитриевичу, с поддержкой обращения, от В. С. Антонова. 31.03.1985 г. : [рукопись].

ПРОСМОТР ДОКУМЕНТА

Документ является электронной копией оригинала: Выписка Новосибирского районного комитета из протокола № 3 заседания Новосибирского районного совета пионерской организации имени В. И. Ленина о присвоении пионерской дружине восьмилетней школы № 76 с. Сенчанки имя Героя Советского Союза Л. Я. Подгорбунского. 05.05.1981 г. : [машинопись].

Автор: Иванов Н. Д.

Документ является электронной копией оригинала: Обращение (с уведомлением) Иванова Николая Дмитриевича в газету “Советская Сибирь”. 22.04.1987 г. : [машинопись] / Н. Д. Иванов.

Автор: Иванов Н. Д.

Документ является электронной копией оригинала: Обращение Иванова Николая Дмитриевича в газету “Советская Сибирь”. 10.07.1987 г. : [машинопись] / Н. Д. Иванов.

Автор: Сафонов М. И.

Документ является электронной копией оригинала: Обращение к жителям с. Сенчанка, учителям и учащимся Сенчанской школы имени Героя Советского Союза Л. Я. Подгорбунского от генерал-майора М. И. Сафонова. 30.09.1980 г. : [рукопись] / М. И. Сафонов.

ПРОСМОТР ДОКУМЕНТА

Документ является электронной копией оригинала: Обращение Совета ветеранов 301-й ордена Суворова 2-й степени Донецко-Бранденбургской Сталинской стрелковой дивизии к учащимся школы имени Героя Советского Союза Л. Я. Подгорбунского. 09.05.1979 г. : [машинопись].

ПРОСМОТР ДОКУМЕНТА

Документ является электронной копией оригинала: Обращение Совета ветеранов 301-й Донецко-Бранденбургской ордена Суворова 2-й степени Сталинской дивизии к жителям с. Сенчанка, учителям, ученикам школы, в которой учился Герой Советского Союза Л. Я. Подгорбунский. 15.03.1985 г. : [машинопись].

ПРОСМОТР ДОКУМЕНТА

Документ является электронной копией оригинала: Обращение Совета ветеранов 301-й Донецко-Бранденбургской ордена Суворова 2-й степени Сталинской дивизии. 15.05.1985 г. : [машинопись].

ПРОСМОТР ДОКУМЕНТА

Документ является электронной копией оригинала: Обращение Совета ветеранов 301-й Донецкой ордена Суворова стрелковой дивизии к штабу “Поиск”, пионерам дружины имени Героя Советского Союза Л. Я. Подгорбунского, школьникам Сенчанской школы. 25.03.1985 г. : [машинопись].

ПРОСМОТР ДОКУМЕНТА

Документ является электронной копией оригинала: Ответ на обращение Совета ветеранов 301-й Сталинской дивизии от штаба “Поиск”. 22.03.1985 г. : [рукопись].

ПРОСМОТР ДОКУМЕНТА

Ответ через семь лет, или как умирают… музеи

Автор: [Иванов Н. Д.]

Документ является электронной копией оригинала: Ответ через семь лет, или как умирают… музеи : [машинопись] / [Н. Д. Иванов].

Автор: Стыкалина О.

Документ является электронной копией оригинала: Обращение корреспондента редакции “Пионерской правды” О. Стыкалиной к ученикам с. Сенчанка. 28.03.1985 г. : [машинопись] / О. Стыкалина.

ПРОСМОТР ДОКУМЕНТА

Пионерское слово отряда “Дружный”. 03.09.1984 г.

Документ является электронной копией оригинала: Пионерское слово отряда “Дружный”. 03.09.1984 г. : [машинопись].

ПРОСМОТР ДОКУМЕНТА

Документ является электронной копией оригинала: Письмо в редакцию “Пионерской правды” от пионеров и комсомольцев с. Сенчанка, в котором родился и вырос Герой Советского Союза Л. Я. Подгорбунский. 01.02.1985 г. : [машинопись].

ПРОСМОТР ДОКУМЕНТА

Документ является электронной копией оригинала: Поздравление учителям и ученикам с. Сенчанка школы имени Героя Советского Союза Л. Я. Подгорбунского с началом нового 1980-1981 учебного года от М. И. Сафонова. 28.08.1980 г. : [рукопись].

ПРОСМОТР ДОКУМЕНТА

Документ является электронной копией оригинала: Решение № 62 исполнительного комитета Новосибирского районного Совета Новосибирской области о присвоении Сенчанской школе № 76 имени Героя Советского Союза Подгорбунского Л. Я. 05.02.1987 г. : [машинопись].

ПРОСМОТР ДОКУМЕНТА

Документ является электронной копией оригинала: Свидетельство Государственного автономного учреждения дополнительного образования Новосибирской области “Областного центра развития творчества детей и юношества” об электронном учете и регистрации музея образовательной организации. 08.12.2016 г.

ПРОСМОТР ДОКУМЕНТА

Документ является электронной копией оригинала: Обращение Совета ветеранов с. Сенчанка в исполнительный комитет Ярковского Совета народных депутатов трудящихся. 27.04.1985 г. : [рукопись].

ПРОСМОТР ДОКУМЕНТА

Документ является электронной копией оригинала: Ходатайство Исполнительному комитету Ярковского сельского Совета депутатов трудящихся от педагогического коллектива Сенчанской школы № 76, членов пионерской дружины, Совета ветеранов с. Сенчанка о присвоении школе с. Сенчанка имени Героя Советского Союза Л. Я. Подгорбунского (копия). 06.04.1985 г. : [машинопись].

Номер телефона

+7(383)348 53 56